15 июля 2010, 12:17
7
1 минута

Купальный сезон

Ростовское отделение Центра Государственной инспекции по маломерным судам очень обеспокоено обстановкой, сложившейся на водоемах г.Ростова-на-Дону. С начала купального сезона только на водоемах города погибло около 30 человек в том числе и дети.

Трагедия, произошедшая в оздоровительном лагере «Азов», где погибли дети еще одно доказательство халатности и беспечности взрослых. К сожалению таких примеров не мало. В процессе работы ежедневно сталкиваешься с ситуациями, когда дети остаются одни на берегу, а родители отлучаются по своим делам или отпускают несовершеннолетних купаться не думая, что беда может коснуться их семьи.

Уважаемые жители и гости Дона будьте бдительны, обращайте внимание на детей которые по разным причинам оказались без присмотра, объясните им что безрассудство на воде опасно. Только так мы сможем отвести беду от себя и от наших близких.

Мы в свою очередь заверяем Вас, что любая просьба о помощи не останется без действия, и всем нуждающимся в ней протянут руку профессионалы по долгу службы.

Эта статья полезна?

Контакты

01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
(863) 239-99-99
Единый «телефон доверия»
gumchsro@61.mchs.gov.ru
(не для подачи обращений граждан)