Фестиваль «Созвездие мужества»

В рамках проведения Всероссийского фестиваля Созвездие мужества 2014 состоялось подведение итогов конкурса на Лучшего инспектора надзорной деятельности.

Среди критериев оценки кандидатов можно выделить: количество проведенных плановых проверок социально-значимых объектов, объектов с массовым пребыванием людей, количество предложенных противопожарных мероприятий, количество проведенных профилактических занятий в учебных заведениях и трудовых коллективах.

По завершении подведения итогов и подсчета баллов всех критериев Лучшим испектором надзорной деятельности стал капитан внутренней службы  Черевков Алексей Владимирович.

Алексей окончил Донской юридический институт и, в целях повышения квалификации, сейчас проходит обучение на 3 курсе Ростовского государственного строительного университета по специальности «Пожарная безопасность».

В системе МЧС уже на протяжении семи лет, а с 2010 и по настоящее время занимает должность Старшего инспектора Кировского отделения надзорной деятельности отдела надзорной деятельности по городу Ростову-на-Дону управления надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Ростовской области.

Контакты

01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
(863) 239-99-99
Единый «телефон доверия»
gumchsro@61.mchs.gov.ru
(не для подачи обращений граждан)